Охрана здоровья обучающихся  (страхование детей):

Уважаемые родители!

В связи с изменением законодательства об обязательном медицинском страховании органы Пенсионного фонда Российской Федерации осуществляют регистрацию в системе обязательного пенсионного страхования детей, являющихся гражданами Российской Федерации, а также детей, имеющих иностранное гражданство или являющихся лицами без гражданства, постоянно или временно проживающих на территории РФ.

Для регистрации ребенка и получения страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования Вам необходимо обратиться в Управление ПФР в Петроградском районе Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 73 , кабинет 279.

Телефон для справок: 293-57-29  (пн-чт 10-17, обед 13-14).

Для регистрации ребенка в возрасте до 14 лет родителям ребенка необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении ребенка, копию свидетельства о рождении ребенка.

Регистрация ребенка в возрасте от 14 лет и старше осуществляется на основании паспорта ребенка и при его личном обращении в органы ПФР.