ГБОУ ГИМНАЗИЯ №70
Петроградского района Санкт-Петербурга
Версия для слабовидящих

Расписание дополнительного образования

Расписание работы кружков и секций на 2017-2018 учебный год

 

№ п/п

Наименование кружка

Ф.И.О. преподавателя

Дни/часы занятий

Класс

Место проведения

 1

"Хочу общаться"

Тестова И.В.

Пт. 17.05-17.50

9

каб. 311а

"Хочу общаться"

Малетина О.О.

Вт. 17.05-17.50

11

каб.308

"Обычаи, традиции и праздники народов мира"

Пантелеева К.А.

Пн. 17.05-17.50

8-9

каб.308

"История цивилизации"

Кудрич Н.И.

Вт. 17.05-17.50

10-11

каб.411

"Тайны русской словесности"

Зябрикова М.Е.

Пн. 15.05 – 15.50

8

каб.304

"Тайны русской словесности"

Тараканова Н.В.

Сб. 14.20 – 15.05

8

каб.213

«Умники и умницы»

«Через года, через века … помним»

Хинец А.А.

Пт. 17.05-17.50

9

каб.213

«Весь мир – театр»

Зябрикова М.Е.

Ср. 17.05-17.50

8

каб.304

Свободная Робототехника

Медведев В.Ю.

Ср. 16.10-16.55

9

каб.210

10 

«Школьное научное общество»

Хартимеева М.Д.

Вт. 17.05-17.50

8-11

каб.311

11 

«Через года, через века … помним»

Вт. 17.55-18.40

10

каб.311

12 

“История физики и развитие представлений о мире”

Чт.16.00-16.45

8-9

каб.311

13 

«Свободная робототехника»

Тарасова Л.Г.

Чт. 16.10-16.55

8

каб.210

14 

«Основы программирования»

Медведева Е.В.

Пн. 17.55-18.40

10

каб.210

15 

«Математические основы информатики»

 Пт. 16.10-16.55

9

каб.210

16 

«Профессия - репортер»

Агакеримова Л.З.

Пт. 17.05-17.50

5-11

каб.212

17 

«Через года, через века … помним»

Куликов И.В.

Чт. 16.10-16.55

8

музей

18 

«Любители французского»

Яцукович Т.А.

Чт. 17.05-17.50

5-11

каб.309

19 

«Школа юного экскурсовода»

Москвина Г.Н.

Пт. 16.10-16.55

5-8

каб.207

20 

«Звездное небо»

Кулик Е.Г.

Вт. 16.10-16.55

8-9

каб.307

21 

«За страницами учебника»

Ср. 16.10-16.55

9

каб.307

22 

«Хочу общаться»

«Театр на английском»

Петелина И.Е.

Пн. 17.05-17.50.

9

каб.304

23 

"Химия- наука экспериментальная"

Самойленко О.А.

Ср. 17.55-18.40

8-9

каб.407

24 

«Знатоки химии»

Сб. 15.50 – 16.35

10

каб.407

25 

"Математический калейдоскоп"

Шостак Л.Г.

Пт. 15.50 – 16.35

10

каб.409

26 

«Погружение в эпоху: Золотой век»

Матвеева С.С.

Ср. 17.55-18.40

9

каб.310

27 

“За здоровый образ жизни”

Козлов И.В.

Ср. 16.00-16.45

8-9

каб.407

28 

“От атомов к молекулам”

Чт.  17.55-18.40

10

каб.407

Контакты

Вы можете связаться с нами

(812) 417-64-48

info@gimnazia70.spb.ru

Адрес 197022, Санкт-Петербург, ул. Литераторов 9/11, литера "А"