Тарасова Людмила Георгиевна

• Фамилия, Имя, Отчество: Тарасова Людмила Георгиевна
  • Занимаемая должность: учитель ИЗО и черчения
  • Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство, технология
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Наименование направления подготовки и (или) специальности: черчение, изобразительное искусство и труд, Ленинградский ордена трудового красного знамени Государственный педагогический институт им. А.И. Герцена Санкт-Петербурга, 1987 год
  • Квалификация по диплому: учитель изобразительного искусства, черчения и трудового обучения средней школы
  • Квалификационная категория: высшая квалификационная категория
  • Отраслевые, ведомственные награды: Почетная грамота министерства общего образования Российской Федерации
  • Результативность участия в конкурсах педагогических достижений: Победитель районного этапа XIII городского Фестиваля "Использование информационных технологий в образовательной деятельности", май 2017г
  • Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: "Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с ФГОС" (Модули "Актуальные вопросы современного образования", "Современные образовательные технологии", "Основы робототехники") в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования 72 ч, 28.09.2018г., "Актуальные вопросы современного образования" (Модуль "Актуальные вопросы преподавания предметов художественно-эстетического цикла в условиях реализации ФГОС") в центре повышения квалификации специалистов "ИМЦ" Петроградского района Санкт-Петербурга, 36 часов, 16.05.19 г., обучение по теме Персональное модульное обучение на платформе ШЦП.
  • Общий стаж работы: 33 года
  • Стаж работы по специальности: 33 года