Никифорова Юлия Евгеньевна

• Занимаемая должность: учитель музыки
  • Преподаваемые дисциплины: музыка
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальное воспитание. Ленинградское педагогическое училище №3. 30.06.1990.; Социально- культурная деятельность. Санкт- Петербургский государственный университет культуры и искусств. 27.06.2003г.
  • Квалификация по диплому: учитель музыки и пения; Менеджер социально- культурных технологий.
  • Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: "Активные методы обучения на уроках музыки, в условиях реализации ФГОС". ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки".10.10.2018г.
  • Общий стаж работы: 30 лет
  • Стаж работы по специальности: 30 лет