Гайнуллина Ксения Николаевна

• Фамилия, Имя, Отчество: Гайнуллина Ксения Николаевна
  • Занимаемая должность: педагог-организатор, учитель, педагог доп. образования
  • Преподаваемые дисциплины: история и культура СПб, музееведение, финансовая грамотность
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование (направление "история"), Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена", 2017 год
  • Квалификация по диплому: магистр
  • Квалификационная категория: высшая квалификационная категория
  • Результативность участия в конкурсах педагогических достижений: ФГОС: методология и технология воспитания, СПб АППО 108 ч., 25.10.2018; Современные информационно-коммуникационные технологии в профессионльной деятельности педагога" ИМЦ Петроградского р-на 18 ч., 14.02.2019; Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, Учебно-методический центр по ГО и ЧС 16 ч., 14.03.2019; Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении, Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина 72 ч., 15.10.2019; Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, Высшая школа экономики 72 ч., 25.09.2020.
  • Общий стаж работы: 5 лет
  • Стаж работы по специальности: 5 лет