Семинар "Математика-это просто!"

11-13 ноября прошел очередной 15-й семинар школьников и учителей математики школ Санкт- Петербурга и Ленинградской области под девизом "Математика-это просто!"
Семинар был юбилейный и рекордный по количеству участников - 301 школьник и 53 учителя.
В семинаре участвовали профессора СПбГУ О.А.Иванов, С.В.Востоков и Л.Л. Соловьев, доценты СПбГУ Кропачева Н.Ю., Кутеева Г.Ю., Павилайнен Г.В., преподаватели - лауреаты звания "Лучший учитель России" Д.Д. Гущин  и В.Н. Соломин, преподаватели школы "УниШанс". Второй раз принимают участие в семинаре учащиеся 11 классов гимназии № 70 Гаврилов Н., Гражевский В.,Елистратова М., Красоткина О., Лисицына М. и преподаватель математики Козлова Е.Ю. По итогам семинара были вручены дипломы и сертификаты участников школьникам и учителям.